13:19 / 08.04.2020
Происшествия
В Одесской области подростков заподозрили в пытках 11-летнего ребенка
За пытки 11-летнего парня двое подростков в Одесской области будут отвечать перед законом. Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на издание 048.ua.
Ювенальные прокуроры Одесской области направили в суд обвинительный акт в отношении двух подростков, подозреваемых в пытках малолетнего ребенка.
Напомним, что в декабре прошлого года двое 16-летних учащихся профессионального лицея, в съемной квартире в городе Килия избили мальчика и под угрозой применения физического насилия заставили полностью раздеться.
Свои преступные действия подростки снимали на мобильный телефон, а затем выложили в Интернет. Установлено, что один из злоумышленников уже является фигурантом двух уголовных производств по фактам кражи и грабежа.





Экономика «Ситуация с госфинансами почти критическая – Корецкий»
Происшествия «Єрмаку продовжили процесуальні обов’язки ще на 60 днів і зняли з ноги електронний браслет»
Политика «Офис Генпрокурора сделал заявление по поводу подозрения Кривоносу»
Экономика «Лавров переконаний, що Росія доб’ється повернення заморожених у ЄС резервів»
Мир «У Балтійському морі знайшли російський дрон: поліція охороняє місце»
Мир «У Нідерландах через підозру в саботажі зупинився рух потягів у кількох регіонах»