21:21 / 03.04.2020
Происшествия
Молодые люди под Житомиром попали в жуткое ДТП
Поздним вечером 2 апреля в селе Березовка Коростенского района Житомирской области произошло серьезное ДТП, в котором чудом никто не погиб.
Как сообщили в пресс-службе Национальной полиции, 26-летний водитель автомобиля Chery Amulet не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, после чего столкнулся с бетонной электроопорой.
В результате страшной аварии водитель и 17-летний пассажир были доставлены в реанимационное отделение Коростенской больницы.
В полиции устанавливают все обстоятельства происшествия. Начато уголовное уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.





Происшествия «Сили оборони України уразили склад боєприпасів у Бєлгородській області»
Экономика «Україна може не отримати більше 600 млн євро європейської допомоги»
Политика «Болгарія хоче зупинити поставки зброї Україні: у Софії зробили різку заяву»
Мир «В Минобороны Нидерландов заявили о прекращении участия в британской программе подготовки украинских военных»
Мир «Премьер Чехии назвал имя первого чешского астронавта»
Происшествия «Українські БПЛА вдруге останнім часом атакували Чонгарський міст»