Азербайджанцы вырвали у харьковчанки сумку со 115 тыс. гривен
В понедельник, 30 марта, около 12.00 в Харькове на улице Мира у 56-летней женщины трое мужчин вырвали из рук сумку, в которой находилось 115 тысяч гривен, и сбежали в такси.
Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на издание STATUS QUO.
Машина была найдена через несколько часов на пр. Тракторостроителей. В авто находились 35-летний и двое 36-летних граждан Азербайджана.
Полицейские провели осмотр и изъяли вещественные доказательства. Автомобиль помещен на штрафплощадку.
Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Мужчинам сообщено о подозрении в совершении преступления. Им грозит до 6 лет заключения. Сейчас они задержаны в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и помещены в изолятор временного содержания.





Мир «Угорська влада знала про перевезення українських грошей, але сама їх не чіпала»
Мир «Євродепутати вимагають покарання для Будапешта за конфіскацію коштів Ощадбанку»
Политика «Різкі заяви Зеленського можуть відштовхнути партнерів, від яких залежить Україна, – Politico»
Происшествия «Спротив триває: 1478-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Нове видання висвітлює життя та творчість поета й ідеолога ОУН і УПА»
Происшествия «Юний ґвалтівник-гомосексуаліст переселенець зґвалтував трьох хлопчиків у громаді, яка його прихистила»