На Киевщине пьяная женщина после застолья набросилась на полицейского
Инцидент произошел в ночь на 23 марта. На спецлинию "102" пожаловались жильцы одной из высоток, что в соседней квартире громко звучит музыка.
Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы Нацполиции.
Когда полицейские прибыли на место, дверь квартиры, откуда звучала музыка, были закрыты. Несмотря на требования правоохранителей, женщина из квартиры кричала, что ни в коем случае им не откроет.
Вскоре полицейским удалось выманить из квартиры нарушительницу. Подвыпившая женщина набросилась на одного из стражей порядка, и нанес ему телесные повреждения.
Полицейские установили личность нападавшей. Ею оказалась 33-летняя женщина, которая снимала жилье в многоквартирном доме.
По факту происшествия следственным отделом Белоцерковского отдела полиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) УК Украины. Фигурантке грозит ограничение свободы на срок до 5 лет или лишение свободы на тот же срок. Продолжается следствие.





Киев «Взрывы в Киеве 27 декабря: враг атакует баллистикой»
Политика «Зеленський анонсував "хороші ідеї" для тривалого миру після переговорів із представниками Трампа»
Политика «"Батьківщина" не дозволить ввести ПДВ для ФОПів»
Происшествия «ОК "Захід": На Рівненщині військового ТЦК побили ломом, він у важкому стані»
Мир «По приказу Трампа США нанесли серию ударов по позициям ИГИЛ в Нигерии»
Происшествия «Українські бійці "привітали" з Різдвом окупантів в Криму»