Сотрудники СБУ под Киевом обнаружили склады с контрафактным алкоголем
Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили преступную группировку, которая занималась производством и продажей алкогольных изделий. Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы СБУ.
В среду, 18 марта, в Белой Церкви сотрудники СБУ и прокуратуры города провели санкционированные обыски. Во время их проведения были обнаружены емкости с поддельным алкоголем. Обыски были связаны с тем, что ранее правоохранителям поступила информация о незаконной продаже алкоголя.
После этого правоохранители начали проверку места проживания подозреваемых, а также их гаражей и складов. Именно там и были найдены емкости с алкоголем. Кроме этого были обнаружены изделия из табака и вся документация на товар. Сотрудники СБУ изъяли все материалы для проведения следственных экспертиз.
Также были задержаны двое мужчин, 27 и 29 лет. Правоохранители проверяют их причастность к незаконной деятельности.





Спорт «Польская теннисистка Мая Хвалиньская сенсационно вышла в финал «Ролан Гаррос» через квалификацию»
Мир «Швейцарія готується до випробування систем ППО проти дронів під час саміту G7»
Происшествия «Французька прокуратура розслідує дії Ізраїлю під час перехоплення гуманітарної флотилії»
Происшествия «Незаконні затримання та катування людей: Посадовців Ужгородського ТЦК затримали»
Мир «Из Польши депортировали украинца, выловившего «легендарного» местного сома»
Политика ««Гірка поразка»: У Берліні звинувачують Москву в тому, що не отримали місця в Раді безпеки ООН»