20:55 / 17.03.2020
Происшествия
Нардеп попал в ДТП
Народный депутат от "Слуги народа" Юрий Корявченков, известный как актер "Квартала 95" по прозвищу "Юзик", во вторник, 17 марта, стал участником дорожно-транспортного происшествия в столице.
Об этом сообщил на своей Facebook-странице коллега "Юзика" по парламенту, народный депутат из фракции "Батькивщина" Владимир Кабаченко.
"Еду на встречу … и тут картина: Довольный Юзик на фоне не очень довольного владельца авто, в которое въехал Юзик", - описал нардеп неожиданную встречу на дороге, опубликовав фото с места происшествия.
Кабаченко пожелал всем быть внимательнее за рулем.
Причины и обстоятельства аварии неизвестны.





Экономика «Власник Ajax Systems постачає продукцію до рф через Казахстан — дані торгових декларацій»
Происшествия «Фейки про українців заполонили польський сегмент соцмереж, – ЦПД»
Мир «Глава Пентагона назвал стоимость войны с Ираном»
Политика «Українські військові готуються до можливих дій РФ на на Чернігівсько-Київському напрямку, – Зеленський»
Происшествия «За 20 морських миль Румунії було уражено судно з газом, яке йшло в Україну»
Происшествия «Європейські військові почали оглядати судна, підозрювані у допомозі Росії обходити санкції»