09:35 / 16.03.2020
Происшествия
Под Бердянском пропал баркас с тремя рыбаками
В Азовском море вблизи Бердянска 14 марта пропал баркас с тремя рыбаками. Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы ГСЧС
"14 марта в ГСЧС поступила информация, что в Азовском море вблизи города Бердянск вышли в море на деревянном баркасе трое рыбаков, которые в определенное время не вышли на связь и место их нахождения неизвестно", — говорится в сообщении.
Для их поиска задействованы два катера Госпогранслужбы и один катер Государственного морского спасательно-координационного центра.
Вчера (14 марта) поиски результата не дали, их восстановили 15 марта с 6.00.
Дополнительно задействовали вертолет, который находится на постоянном месте дислокации в Харькове.





Политика «"Страсти по Белому Орлу": У Навроцкого объяснили, почему не лишает орденов Муссолини и Шредера, но лишила Зеленского»
Происшествия «22 червня: Росія знову почала день із убивств цивільних, а не пам’яті про Другу світову»
Мир «Ізраїльські солдати в Лівані не мають обмежень для усунення загроз, – міністр оборони»
Спорт «В аргентинській провінції встановили найвищу у світі статую футболісту Мессі»
Происшествия «Спротив триває: 1580-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «В Совбезе ООН постпред Украины Мельник заявил о готовности к переговорам с РФ»