07:13 / 16.03.2020
Происшествия
На Херсонщине военный-дезертир осуществил акт публичного суицида
Под Херсоном дезертир повесился прямо на улице. Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на издание "Херсон Типичный".
В пригородном поселке Камышаны местные жители обнаружили молодого человека, висящего в петле прямо на ограждении приусадебного участка.
Его успели снять до того, как самоубийца задохнулся. Когда 25-летнего юношу вынули из петли, он даже был в состоянии говорить.
Также парень сообщил прибывшим на месте полицейским и медикам, что сбежал из армии и пошел на суицид, чтобы не угодить в тюрьму.
Его в тяжелом состоянии доставили в городскую клиническую больницу имени Тропиных.





Общество «230 тату у вигляді кісток: татуювання українця повторюють реальну будову людського скелета»
Общество «Блогерка з Іспанії розповіла, як просте слово допомагає відрізнити українців від росіян»
Общество «Віталій Бунечко: "Могильник" Житомирщини під політичною парасолькою олігархату та рейдерів»
Спорт «Ліга чемпіонів: Україна має можливість отримати путівку до основного етапу єврокубку»
Происшествия «Майже 50 атак: росіяни обстріляли три райони Дніпропетровщини»
Общество «Мародерство під прикриттям селищної ради: у Коцюбинському чиновники "подарували" рейдерам шматок приватної власності»