Мужчина убил девушку во время интимной близости
В Одесской области в селе Новониколаевка Лиманского района, мужчина во время секса убил 20-летнюю девушку. Ее тело с открытой черепно-мозговой травмой нашли за домом культуры села. Причиной стало то, что она над ним насмехалась. Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы Нацполиции.
В тот же день по подозрению в умышленном убийстве полицейские задержали 24-летнего знакомого погибшей.
Во время обыска по месту жительства подозреваемого были обнаружены обгорелые детали мобильного телефона, который злоумышленник забрал, сбежав с места происшествия, и пытался сжечь в печи.
По его словам, ЧП произошло во время секса, когда партнерша над ним якобы насмехалась.
"Мужчине сообщили о подозрении по статье "умышленное убийство", в качестве меры пресечения суд избрал ему содержание под стражей. Подозреваемому грозит от 10 лет тюрьмы", - резюмировали в полиции.





Происшествия «Справа про хабарі: Екскерівникам ДПСУ суд обрав запобіжні заходи»
Мир «Ликвидация антикоррупционных органов в Словакии может повлиять на выплаты от ЕС, – Politico»
Мир «Сценарій, подібний до венесуельського, може готуватися у США щодо Ірану, - ЗМІ»
Происшествия «Ворог продовжує проводити деякі успішні операції на фронті»
Наука и техника «Ілон Маск заявив про результат перших обмежень "Старлінк" для РФ»
Мир «В Тегеране заявили о возможности ядерного соглашения с США»