13:19 / 05.03.2020
Происшествия
На Волыни мужчины воровали цветы с кладбища для продажи
Полиция Волынской области разоблачила в краже зеленых насаждений с могил местного кладбища двух жителей Луцкого района. Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы Нацполиции.
Известно, что мужчины 1978 и 1987 годов рождения похищали с кладбища кусты самшита и сбывали их в Луцке для оформления букетов. Сотрудники полиции установили причастность их к совершению четырех таких краж.
По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины. Речь идет о краже, совершенной повторно или по предварительному сговору группой лиц. Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.





Политика «Новий посол Франції Бріс Рокфей звернувся до українців українською мовою»
Мир «Трамп несподівано наказав військовим не бити по Ірану і заявив про "розумнішу стратегію"»
Мир «У Берліні авто в’їхало в натовп, є загибла і поранені, поліція розшукує підозрюваного з ісламістським минулим»
Политика «В ООН скликають екстрене засідання»
Происшествия «Удар по «АТБ» у Чернігові: розвідка назвала російську бригаду, що запустила дрон»
Мир «Лесные пожары во Франции: Макрон созывает кризисное совещание»