09:23 / 27.02.2020
Происшествия
Мать наняла вооруженных людей для похищения собственного ребенка
В Кропивницком собственная мать заказала вооруженное похищение своего ребенка из школы. Об этом рассказал и. о. заместителя начальника Кропивницкого отдела полиции Евгений Кузьменко, передает издание "Стопкор".
"Было установлено, что мать непосредственно принимала в этом участие и забрала своего ребенка. В связи с этим факт похищения несовершеннолетнего ребенка не подтвердился", - отметил он.
Сама же мать подтвердила факт похищения ребенка и призналась, что для этого наняла охранную фирму "Самсон". По данным журналистов, на такой шаг она пошла из-за конфликта с бывшим мужем. Где на данный момент находится ребенок и в каком он состоянии - пока не известно.





Политика «Україна не хотіла б втягнення Білорусі у війну на боці РФ, – Зеленський»
Мир «Дотик до статуї коштував туристці 5 тисяч євро»
Мир «Трамп наказав ВМС діяти жорстко в Ормузькій протоці та стріляти по суднах»
Мир «Евросоюз потеряет позиции, если пойдет за Трампом, – Кошта»
Мир «Спецназовца США арестовали за ставки на свержение Мадуро»
Общество «У Вашингтоні розмістили інсталяцію з 20 тис. ведмедиків. Кожен – за викрадену РФ українську дитину»