Россия освободила украинских рыбаков, захваченных в Азовском море
Вчера, 25 февраля, четыре украинских рыбака, которые были задержаны российскими спецслужбами в Азовском море, вышли на свободу. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Павел Мельник.
"Только что получена информация, что украинских рыбаков: Сергея Гогу, Алексея Иванова, Василия Тюркеджи и Максима Терехова, которые были задержаны в Азовском море 15 февраля 2020 года, освободили", - сообщил он.
Политик отметил, что Максим Терехов связался по телефону со своими родственниками и сообщил, что все рыбаки находятся в нормальном состоянии и планируют прибыть домой на собственном судне.

Напомним, что 15 февраля нынешнего года Федеральная служба безопасности России в аннексированном Крыму задержала украинское судно якобы за незаконную ловлю камбалы. Позже российские правоохранители допросили рыбаков, которые впоследствии признали факт браконьерства. Суд арестовал их на 10 суток за нарушение правил добычи (вылова) водных биологических ресурсов.





Происшествия «Правоохоронні органи назвали причину смерті командира 154 ОМБр Володимира Кононнікова»
Политика «Путин рассказал детали встречи с Трампом в Анкоридже»
Спорт «Мессі – перший футболіст, який забивав у семи матчах поспіль на Мундіалях»
Политика «Зеленский назвал новый дедлайн Кремля»
Мир «Власти Венесуэлы сообщают о более 1400 погибших в результате землетрясения»
Происшествия «Коридор постачання з Росії до Криму під постійним тиском українських атак з повітря, - військовий»