В Кропивницком пьяный мужчина обстрелял авто копов
Полицейские, которые патрулировали город, обнаружили мужчину на проезжей части одной из улиц Кропивницкого. Когда они начали ехать в его сторону, мужчина начал стрелять по автомобилю убегая. Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы Департамента внутренней безопасности Нацолиции.
По предварительным данным, нападавшим оказался 24-летний парень, подом из Черкасской области. Во время задержания и его осмотра изъяли пневматический пистолет. Патрульные уточнили, что правонарушитель был изрядно пьян и неадекватен.
Злоумышленнику сообщили о подозрении по статье (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа. Санкция подразумевает наказание в виде лишения свободы сроком от девяти до 15 лет или пожизненное заключение.





Происшествия «Священника УПЦ (МП) засудили до 15 років за наведення російських ударів на Донеччині»
Мир «У російському селищі Великий Виток підірвали розробника дрону "Упырь" та автора Z-каналу "Повернутые на войне"»
Политика «Туска призвали подписать решение о лишении Зеленского ордена»
Происшествия «На Житомирщині у ТЦК раптово помер мобілізований офіцер запасу»
Мир «Прем’єр Литви закликав громадян зберігати спокій після даних розвідки про провокації рашистів»
Происшествия «Водій називав військових "дурними" та "воюючими за бандитів" відео викликало скандал»