20-летний парень забил до смерти гаечным ключом родных бабушку и деда
Правоохранители задержали 20-летнего парня, который подозревается в убийстве своих родных.
Об этом BAGNET узнал из сообщения отдела коммуникации полиции Луганской области.
Так, вчера, 19 февраля, около 19.30 в Северодонецкий отдел полиции от диспетчера ГСЧС поступило сообщение, что в одной из многоэтажек по проспекту Космонавтов произошел пожар. На месте происшествия спасатели обнаружили в квартире двух погибших с признаками насильственной смерти.
Сотрудники следственно-оперативной группы на месте происшествия установили, что убитые 75-летний мужчина и 68-летняя женщина проживали с внуком. По предварительной информации между ними возник конфликт, в результате которого подозреваемый забил дедушку с бабушкой, вероятно, гаечным ключом. С места происшествия изъяты вещественные доказательства.
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.





Происшествия «Повітряні сили ЗСУ за день втратили два "МіГи", – ЗМІ»
Политика «Влада Данії припинила надавати посвідку на проживання українським чоловікам, які підлягають мобілізації»
Мир «У Єврокомісії пропонують обмежити захист для українських чоловіків призовного віку»
Происшествия «30 років: Зеленський звернувся до громадян із нагоди Дня Конституції»
Здоровье «МОЗ Франції попереджає про відкладені наслідки екстремальної спеки»
Мир «Ізраїль приєднався до 32 країн, які офіційно визнали геноцид вірмен»