20-летний парень забил до смерти гаечным ключом родных бабушку и деда
Правоохранители задержали 20-летнего парня, который подозревается в убийстве своих родных.
Об этом BAGNET узнал из сообщения отдела коммуникации полиции Луганской области.
Так, вчера, 19 февраля, около 19.30 в Северодонецкий отдел полиции от диспетчера ГСЧС поступило сообщение, что в одной из многоэтажек по проспекту Космонавтов произошел пожар. На месте происшествия спасатели обнаружили в квартире двух погибших с признаками насильственной смерти.
Сотрудники следственно-оперативной группы на месте происшествия установили, что убитые 75-летний мужчина и 68-летняя женщина проживали с внуком. По предварительной информации между ними возник конфликт, в результате которого подозреваемый забил дедушку с бабушкой, вероятно, гаечным ключом. С места происшествия изъяты вещественные доказательства.
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.





Мир «Американський F-35 вперше уражено іранським вогнем»
Мир «Європейські дипломати занепокоєні спробами Кремля послабити трансатлантичні відносини»
Политика «Жорстка реакція в ЄС: Орбану готують відповідь через зрив допомоги Україні»
Киев «Киянин отримав 15 років за зґвалтування дитини, матір засудили за продаж доньки»
Мир «Президент Мадагаскару видав указ, перевірити всіх міністрів на детекторі брехні»
Экономика «Що таке облікова ставка і чому НБУ залишив її на рівні 15%»