Зять избил тестя металлической палкой
В столице во время словесной перепалки зять схватил металлическую палку и ударил тестя по голове. Сейчас мужчина задержан.
Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Киеве.
В Днепровское управления полиции от местной жительницы поступило сообщение о том, что в квартире на улице Тампере избили ее отца. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа, которая провела осмотр места происшествия, и врачи.
Как рассказал временно исполняющий обязанности начальника Днепровского управления полиции Олег Кулик, к женщине пришел муж, с которым она разводится, а в этот момент пришел ее отец и между родственниками произошел конфликт:
"Во время словесной перепалки гость схватил металлическую палку и ударил 53-летнего мужчину по голове, а затем скрылся. Через несколько часов мы разыскали злоумышленника и задержали его в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины".
В квартире эксперты обнаружили и изъяли вещественное доказательство и отправили на проведение экспертизы. Пострадавшего госпитализировали в медицинское учреждение с открытой черепно-мозговой травмой. Сейчас его жизни ничего не угрожает.
"Задержанному объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью первой статьи 121 Уголовного кодекса Украины, это - умышленное тяжкое телесное повреждение. За содеянное ему грозит до восьми лет лишения свободы. Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения", - добавил Олег Кулик.





Общество «Світовий рекорд: Миколаївець зробив найбільшу кількість обертів під час бігу на тренажері»
Мир «Шредер знову нагадав партії про себе, відсвяткувавши день народження Путіна в колі друзів Кремля»
Мир «Авіакатастрофа у Флориді: Біля резиденції Трампа розбився літак, всі на борту загинули»
Общество «В Олешках досі перебувають місцеві жителі, які прагнуть евакуюватися на підконтрольну Україні територію – ЗМІ»
Происшествия «Ситуація навколо подій в Петропавлівській Борщагівці: СБУ встановила близько 100 учасників заворушень та розкрила мету організаторів»
Политика «Зеленський: тристороння зустріч команд України, США та Росії відбудеться менш ніж за тиждень»