В Ровненской области разоблачили деятельность подпольного казино
В Ровненской области правоохранители прекратили деятельность подпольного игорного заведения, которое предоставляло услуги азартных игр. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
"Ровненская местная прокуратура совместно с УСБУ в Ровненской области, полицией, разоблачили и прекратили деятельность подпольного игорного заведения, которое предоставляло услуги азартных игр в городе Ровно", - говорится в сообщении.
В рамках уголовного производства проведен обыск в помещении игорного заведения, доступ к которому предоставлялся для отдельного круга лиц.
По результатам проведенных следственных действий, изъято 17 системных блоков компьютеров, 13 мониторов, 7 мобильных телефонов, денежные средства в сумме более 22 тыс. грн, "черновую" документацию и тому подобное.
Кроме того, правоохранителями установлены и задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины двое исполнителей, причастных к указанному уголовного преступлению, предусмотренного ст. 203-2 (занятие игорным бизнесом) УК Украины.
Досудебное расследование продолжается.





Происшествия «У Миколаєві чоловік стрибнув із даху зруйнованої ОВА»
Политика «Ставка Верховного Головнокомандувача: обговорили НРК, ППО та економіку РФ»
Мир «Демократичну партію звинуватили у "підбурюванні психічно хворих" до нападів на президента»
Общество «Віталій Бунечко: "Могильник" Житомирщини під політичною парасолькою олігархату та рейдерів»
Политика «Брюссель відреагував на ситуацію з судном із українським зерном: ЄС пригрозив санкціями Ізраїлю»
Мир «Європарламент підтримав збільшення семирічного бюджету ЄС до понад 2 трлн євро»