Кулаками, ногами и табуреткой: на Одесщине до смерти забили мужчину
В селе Первомайское Одесской области до смерти забили 29-летнего мужчину по имени Руслан, его лицо не могли узнать даже знакомые.
В тот день он приехал в гости к бабушке и отцу, но по дороге домой встретил пятерых знакомых, которым когда-то якобы задолжал деньги.
Встреча не завершилась для Руслана обычными “разборками”. Его избили и затащили в автомобиль, в котором повезли к другим кредиторам.
"С Русланом ездили по селу еще в два места, также там Руслан кому-то что-то был должен. Получилось так: раз он должен, с одного двора его в другой двор везли. Есть основания полагать, что они везде его били", – рассказал председатель Первомайского сельского совета Виктор Черный.
Мужчину били руками, ногами и даже табуреткой пока он не умер.
Знакомые погибшего считают, что его могли замучить из-за того, что что-то не поделили.
Источник: Надзвичайні новини





Политика «Кушнер в Осло очень жестко требовал от Зеленского прекратить атаки на российские НПЗ»
Мир «У НАТО запевнили, що постачання ракет Patriot для України не затримуються»
Происшествия «Спротив триває: 1710-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Прикордонники отримали доручення повідомити про виїзд Кравченка, але не забороняти його»
Общество «Українські громадяни з Олешків уже в Україні – Зеленський»
Экономика «Ігор Стаковиченко: Енергетика України має значний інвестиційний потенціал навіть в умовах війни»