В Виннице проверяют факт возможного изнасилования 13-летней девочки
В Виннице правоохранители проверяют факт развращения 13-летней девочки, которая попала в больницу из гостиницы в состоянии алкогольного опьянения.
Как сообщила пресс-служба местной полиции, 1 февраля, около 20:00 в полицию обратились ее родители, заявив о развратных действиях со стороны неизвестных лиц.
"Предварительно установлено, что девушка праздновала в компании друзей день рождения. По заключению врачей и судебно-медицинского эксперта, изнасилования несовершеннолетней не было. Сейчас полицейские проверяют информацию, изложенную в заявлении родителями о возможных развратных действиях в отношении несовершеннолетней, устанавливают всех лиц, с которыми отдыхала девушка", – отчитались в полиции.
Следственные действия проводятся в рамках открытого уголовного производства по ст. 156 УК Украины (Развращение несовершеннолетних). Такое преступление наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок, информирует BAGNET.





Общество «В районі національного парку "Тузлівські лимани" знайшли 56 мертвих дельфінів»
Мир «У Швеції прогнозують довготривалу небезпеку від РФ незалежно від зміни влади»
Политика «Перші 16 Gripen C/D Україна отримає вже у 2027 році як військову допомогу, - Зеленський»
Происшествия «Трагедия на Волыни: Молния ударила возле водоема, среди пострадавших дети»
Киев «Негода в Києві 29 червня: падали дерева, білборди та електроопори, фіксуються обриви дротів і перебої зі світлом»
Мир «Каллас объяснила, как ЕС намерен укрепить оборону без создания новой армии»