06:26 / 03.02.2020
Происшествия
Под Запорожьем произошло летальное ДТП
В воскресенье, 2 февраля, под Запорожьем произошла страшная авария, в результате которой погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.
В 5 часов утра Nissan столкнулся с автомобилем Volkswagen. Nissan пытался проехать на красный сигнал светофора на перекрестке проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Гетмана Сагайдачного в городе Мелитополь.
Во время аварии погиб водитель одного из автомобилей, а четверо человек получили телесные повреждения.
По факту ДТП открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование инцидента продолжается.





Политика «Зеленський наголосив, що Україна зацікавлена у якнайшвидшому поновленні переговорів та назвав можливу дату»
Общество «Топ-чиновник Держвідновлення Юрій Дорошенко: кримінал, сімейний підряд, мільйонні збитки»
Происшествия «Невідомі маршрути та погрози фільтрацією – чому жителі Олешок бояться евакуації»
Общество «США затримують постачання ракет для Patriot – ЗМІ»
Происшествия «Контррозвідка СБУ затримала двох військових РФ, які прямували до Києва»
Мир «Туск обвинил партию Качиньского в стремлении вывести Польшу из ЕС»