14:30 / 29.01.2020
Происшествия
В Запорожье в общежитии пьяный мужчина морил младенца голодом
Инцидент произошел в Шевченковском районе Запорожья, в одном из общежитий. Там люди на протяжении долгого времени слышали крики и детский плач в одной из комнат, который не прекращался ни на минуту. Дверь никто не открывал.
Об этом сообщили в группе "Новости Запорожья" в Инстаграме.
Соседи вызвали на место полицию, и уже с их помощью проникли в комнату. То, что они увидели внутри, их ужаснуло: свернувшись калачиком, лежал и плакал голый ребёнок, вокруг был полный бедлам, тараканы и пьяный отец, который занимался своими делами.
Малыша забрали в одну из больниц, где ей была оказана помощь. Полиция взяла под контроль данное дело, будет рассматриваться вопрос о лишении их родительских прав.





Происшествия «43-річний львів’янин із ножем взяв підлітка в заручники на вулиці Кавалерідзе»
Мир «Найбільша конфіскація наркотиків у Європі: в Іспанії затримали корабель із кокаїном»
Мир «Ізраїль розгорнув секретний військовий аванпост в пустелі Іраку для ударів по Ірану»
Политика «Правительство Ирландии работает над механизмом возвращения украинских беженцев, – The Times»
Политика «Розмова Зеленського і Путіна не відбудеться «раптово», – Буданов»
Происшествия «Україна вперше з серпня 2024 року відбила більше територій, ніж втратила»