08:24 / 22.01.2020
Происшествия
Жертва непогоды: Украинец погиб в Испании
В среду, 22 января, стало известно, что в Испании из-за циклона "Глория" умерли уже пять человек. Отметим, что непогода принесла в страну низкие температуры и сильные снегопады. Об этом сообщает Europa Press.
Известно, что также нашли тело украинца. Его обнаружили в муниципалитете Каркайшент в Венеции, без следов насилия, поэтому считается, что он погиб из-за погодных условий. Погибшему было 55 лет. Причины смерти исследуют.
Отметим, что в 13 областях возник сильный снегопад, который заблокировал дороги и отрезал людей от коммуникаций.
Указано, что в результате шторма задерживаются поезда и отменяются рейсы. Суды и образовательные учреждения закрыли в связи с плохими погодными условиями.





Политика «Танкери з російським дизелем і удари по НПЗ: Зеленський висловився про цілі України»
Общество «Топ-чиновник Держвідновлення Юрій Дорошенко: кримінал, сімейний підряд, мільйонні збитки»
Происшествия «Спротив триває: 1709-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «У Монако затримали українця у справі про смерть онука принцеси Антуанетти»
Политика «Кадровая лояльность, бюрократия и давление на бизнес – бывший выдвиженец Зеленского о проблемах государства»
Мир «Трамп та Ердоган обговорили завершення російсько-української війни дипломатичним шляхом»