На Прикарпатье в результате ДТП 6-летний мальчик попал в реанимацию
В среду, 15 января, около 16.00 в Тлумачском районе Ивано-Франковской области 29-летняя жительница Ивано-Франковска, управляя автомобилем КIA Сerato с пассажирами 31-летним мужем и 6-летним сыном, врезалась в дерево.
Об этом информирует Управление по вопросам гражданской защиты ИФ ОГА, сообщает BAGNET, ссылаясь на издание Mi100.info.
За медицинской помощью обратился житель Франковска с диагнозом - закрытая травма органов брюшной полости, разрыв печени, закрытый перелом средней трети левой бедренной кости со смещением, ссадины кожи брюшной стенки в области правого подреберья, ссадины правой височной области.
Телесные повреждения ребенок получил в результате ДТП, находясь в автомобиле с родителями.
"Следственно-оперативная группа установила, что 15 января, на автодороге Р 20 сообщением "Снятин-Тязив" км., между населенными пунктами село Клубовцы, Тисменицкого района и город Тлумач, двигаясь в направлении города Тлумач, автоледи не выбрала безопасную скорость движения, не учла дорожной обстановки в результате чего съехала с проезжей части дороги справа, где врезалась в дерево", - уточняется в сообщении.
Сейчас мальчик находится на лечении ОДКБ в реанимационном отделении.
Автомобиль изъяли.





Происшествия «Справа "Biopatid": По всій Україні проводять масові обшуки через препарат для схуднення»
Политика «Зеленський заявив про намір зустрітися з Путіним у грудні у Майямі»
Одесса «В Одесі кількість загиблих після ранкової атаки РФ зросла до двох, серед поранених є дитина»
Мир «Німеччина лишається головним фінансовим донором України після США»
Происшествия «Автокрадій із Ярошівки залишив слід у кюветі та в кримінальному кодексі»
Мир «Північна Ірландія – не пішак у конфлікті Трампа з Великою Британією, – Гевін Робінсон»