По дороге из Крыма в Москву был покалечен ребенок
В поезде "Симферополь-Москва", который следует из аннексированного Крыма в Россию по Керченскому мосту, женщина выбросила из купе поезда младенца.
Видео инцидента разместили в Telegram-канале "Бушующий мир".
На кадрах видно, как из купе поезда выходит светловолосая женщина в одном только черном топе и без нижнего белья. На руках у нее ребенок. Мать со всей силы швыряет младенца на лестницу, ведущую на второй этаж вагона. Вслед за женщиной с купе выбегает девочка-подросток, хватает младенца и заносит обратно в купе.
Как стало известно, женщина ехала поездом вместе со своим мужем и двумя дочерьми. Младшей из них 10 месяцев. После распития алкоголя женщина, чтобы ребенок ей не надоедал, решила выбросить дочь с купе. Девочка получила травмы головы, ее госпитализировали.





Мир «В Гренобле суд отменил разрешение на ношение буркини в бассейнах»
Происшествия «Ворог може розширити фронт ще на 160 км, – Сирський»
Мир «Жара в Италии: пять погибших за сутки, электросеть не выдерживает нагрузки»
Политика «Качинський заявив, що поверне Україні орден Ярослава Мудрого, а Садового назвав бандерівцем»
Политика «Зеленский: В Минске реализуются меры по подготовке к потенциальному расширению агрессии РФ против Украины»
Общество «"Де гроші, Зін?" Журналіст Бойко поставив головне питання професійним "антикорупціонерам"»