Местный житель облил бензином иностранца и поджег его на дискотеке
В Закарпатской области правоохранители задержали местного жителя, который во время конфликта в развлекательном заведении облил бензином иностранца и поджег его.
Об этом сообщается на сайте местной полиции.
8 января около 5:00 утра иршавские правоохранители получили сообщение о том, что в реанимационное отделение с ожогами лица и рук доставлен 25-летний гражданин Латвии.
Как выяснилось, иносранец гостил у родственников - местных жителей. А травмы поулчил в диско-баре в селе Долгое.
"В развлекательном заведении между иностранцем и 23-летним жителем села Долгое возник конфликт. Вскоре после ссоры местный житель облил мужчину из бутылки с жидкостью, вероятно, бензином, и поджег. После этого убежал. В результате, пострадавший получил телесные повреждения обеих рук, ожоги туловища, лица и дыхательных путей. Сейчас латвиец находится в реанимационном отделении Иршавской районной больницы", - говорится в сообщении.
Открыто уголовное производство по статье "покушение на убийство". Правоохранители выясняют все обстоятельства дела, причины конфликта и опрашивают свидетелей.





Политика «США "надто багато" допомагали Україні, – Трамп»
Политика «Оновлена експозиція, унікальні документи та інтерактивні простори: Президент України відвідав Національний музей "Чорнобиль"»
Мир «Трамп пояснив замах на себе відсутністю бальної зали»
Происшествия «Україна стверджує, що російські війська, які «голодують», вдаються до канібалізму»
Одесса «Атака дронов на Одессу: повреждены дома и гостиница, есть пострадавшие»
Общество «Глава Ватикану розкритикував благословення одностатевих пар»