Местный житель облил бензином иностранца и поджег его на дискотеке
В Закарпатской области правоохранители задержали местного жителя, который во время конфликта в развлекательном заведении облил бензином иностранца и поджег его.
Об этом сообщается на сайте местной полиции.
8 января около 5:00 утра иршавские правоохранители получили сообщение о том, что в реанимационное отделение с ожогами лица и рук доставлен 25-летний гражданин Латвии.
Как выяснилось, иносранец гостил у родственников - местных жителей. А травмы поулчил в диско-баре в селе Долгое.
"В развлекательном заведении между иностранцем и 23-летним жителем села Долгое возник конфликт. Вскоре после ссоры местный житель облил мужчину из бутылки с жидкостью, вероятно, бензином, и поджег. После этого убежал. В результате, пострадавший получил телесные повреждения обеих рук, ожоги туловища, лица и дыхательных путей. Сейчас латвиец находится в реанимационном отделении Иршавской районной больницы", - говорится в сообщении.
Открыто уголовное производство по статье "покушение на убийство". Правоохранители выясняют все обстоятельства дела, причины конфликта и опрашивают свидетелей.





Происшествия «Спецпризначенці бригади "Азов" знову зачистив Золотий Колодязь і захопив у полон 18 росіян»
Политика «Американська сторона виступила з ініціативою енергетичного перемир’я: реакція України і РФ»
Мир «У Нью-Йорку продали невеликий ескіз Мікеланджело за рекордні 27,2 млн доларів»
Здоровье «ВОЗ хочет привлечь 42 млн долларов в поддержку системы здравоохранения Украины»
Харьков «У Харкові чоловік поранив двох працівників ТЦК»
Политика «Дональд Трамп за год не ввел действенные санкции против РФ, – BBC»