12:56 / 08.01.2020
Происшествия
На Закарпатье водитель сбил пенсионера и скрылся
На Закарпатье в городе Хуст случилось страшное происшествие. Известно, что в ДТП водитель сбил 84-летнего пенсионера и скрылся с места аварии. Мужчина от полученных травм скончался в больнице. Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на пресс-службу полиции области.
По предварительной информации, водитель автомобиля Ford Focus совершил наезд на пенсионера-пешехода и покинул место происшествия. Пострадавший скончался в больнице. Правоохранители нашли водителя и задержали в порядке статьи 208 УПК Украины.
В результате наезда пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. Позже он скончался.





Одесса «Бусификация в Одессе: толпа ТЦКшников с помощниками избила мужчину и открыла стрельбу по людям (видео)»
Политика «Умови Кремля: За два місяці вийти з Донбасу, якщо ні, РФ його захопить і потім будуть інші умови, – Зеленський»
Политика «Зеленский ждёт поддержки США в вопросе пасхального перемирия»
Спорт «Ребров может остаться тренером сборной Украины по футболу»
Политика «США не бачать іншого способу зупинити Путіна, окрім як виведенням ЗСУ з нашої території, – Зеленський»
Политика «Премьеры Польши и Ирландии указали на «политическую зависимость» Венгрии от Москвы»