23:57 / 02.01.2020
Происшествия
Пьяный мужчина причинил увечия женщине в центре столицы
На Контрактовой площади в центре Киева пьяный мужчина опрокинул два котла с глинтвейном, в результате чего ожоги получила продавщица.
Эту информацию сообщили в патрульной полиции Киева.
"Только женщина (продавец) получила ожоги. Медики выехали на место происшествия. Происшествие случилось вчера около 23:00", - рассказали в патрульной.
Так, нетрезвый мужчина опрокинул чаны, из-за чего продавец получила ожоги. На место происшествия приехали правоохранители.
Пострадавшая продавец также сообщила, что во время инцидента рядом были и другие люди, однако напиток не попал на них.
В патрульной полиции отметили, что кроме женщины - больше никто не обращался за помощью, хотя в Интернете есть сообщения, что ожоги получил и ребенок.





Происшествия «ЄС додав Росію до чорного списку країн з високим ризиком відмивання грошей і фінансування тероризму»
Происшествия «Вбивство сина заступника мера Харкова у Відні: підозрюваних затримали в Україні»
Общество «Особливий статус російської мови в Україні скасовано»
Общество «З 1 січня 2026 року зростуть виплати родинам загиблих захисників»
Экономика «Монобільшість знайшла голоси, щоб ухвалити бюджет на 2026 рік»
Общество «"Чарівний Експрес" від Укрзалізниці курсуватиме три дні в Києві та Львові»