В Николаеве водитель такси стрелял в пассажира
Вечером в среду, 18 декабря, в Николаеве в полицию поступило сообщение от женщины о том, что водитель такси выстрелил в ее мужа. Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на издание "Новости-N".
По словам заявительницы, у подъезда дома ее муж сделал замечание водителю такси, который вел себя неадекватно, после чего между ними произошла ссора. В ходе конфликта таксист достал из автомобиля, предварительно, пистолет травматического действия и выстрелил.
Пострадавшего мужчину доставили в медицинское учреждение с непроникающим ранением в области живота.
32-летний злоумышленник доставлен в отделение полиции, где сейчас дает показания. Оружие, зарегистрированное на него, изъято для направления на экспертное исследование.
Событие квалифицированы по признакам ч. 4 ст. 296 УК "Хулиганство", что наказывается лишением свободы на срок до семи лет.
Продолжаются следственные мероприятия, сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.





Мир «Москва атакує українські порти, а результат це вибухівка на подвір’ї сусіда з ЄС»
Мир «У Швеції прогнозують довготривалу небезпеку від РФ незалежно від зміни влади»
Политика «Перші 16 Gripen C/D Україна отримає вже у 2027 році як військову допомогу, - Зеленський»
Происшествия «У ворога є успіхи на Харківщині»
Мир «Майже дві тисячі громадян із 36 африканських країн вже воюють у складі російських військ, - МЗС»
Спорт «Енцо Мареска змінив Пепа Гвардіолу та очолив "Манчестер Сіті"»