Донецкие боевики решили обратиться к РФ
В Донецке оккупационная власть приняла резолюцию по поддержке Донбасса и обратилась к Государственной Думе Российской Федерации с предложением о создании межфракционной рабочей группы по Донбассу.
Об этом сообщает ресурс боевиков ДАН.
В документе участники круглого стола "Итоги и перспективы интеграционных процессов Донбасса и России" обращаются к Государственной Думе с предложением о проработке вопроса создания межфракционной рабочей группы по взаимодействию с ОРДЛО.
В задачи рабочей группы могли бы войти: "мониторинг соблюдения прав и свобод соотечественников, координация федеральных органов исполнительной власти и субъектов РФ по взаимодействию с ДНР и ЛНР, а также выявление норм, препятствующих эффективному взаимодействию Донбасса с РФ".





Мир «У Кенії обвалився 18-поверховий будинок»
Общество «В ніч з 24 на 25 жовтня Україна знову перейде на зимовий час»
Мир «Протест заради протесту: сотні людей у Лейпцигу виступили проти виробництва ракет»
Происшествия «Нацгвардія дронами прорвала блокаду: 600 кг дитячих харчів та іграшок для малюків Олешок»
Мир «Консерватори ослабили армію, тепер Британія під загрозою, міністр оборони б’є на сполох»
Общество «Укргідрометцентр: 26 жовтня невеликі дощі, вдень до +16°»