Возле Ужгорода скопились грузовики
К концу года наблюдается скопление грузовых транспортных средств из-за завершения действия договоров по грузовым перевозкам по другим странам.
Об этом сказал в комментарии корреспонденту Укринфома помощник председателя Государственной пограничной службы Украины - пресс-секретарь Андрей Демченко.
"В большинстве случаев скопление происходит на границе с Венгрией, поскольку действия договоров заканчиваются по грузовым перевозкам по другим странам. Перевозчики выбирают для своего направления движения один участок, в частности, Венгрию. Однако, на границе на этом участке работает только один пункт пропуска, где могут оформляться грузовики. Поэтому конечно и происходит одновременно массовое скопление", - сказал Демченко.
Он посоветовал водителям учитывать эту информацию и отслеживать накопление транспорта на границе через наши онлайн сервисы.
На трассе Чоп-Киев образовалась многокилометровая очередь из фур / Фото: Сергей Гудак, Укринформ Как сообщал Укринформ, на границе возле Ужгорода в на





Политика «Министр обороны Испании спокойно относится к угрозам Трампа»
Происшествия «Спецоперація на Рівненщині: чоловік на ровері відкрив вогонь з автомата по ТЦК та поліції»
Мир «В ФРГ правительство снизило налоги на бензин и дизель – компании тоже должны снизить цены»
Политика «Тува, Бурятія, Алтай – найвищі втрати серед окупантів пропорційно до населення»
Общество «На "плівках Міндіча" фігуранти погоджували склад ради "Сенс Банку", – ЗМІ»
Мир «Серед 287 номінантів на Нобелівську премію миру може бути Трамп, – Reuters»