Под Киевом пьяная женщина набросилась на людей и натравила на них собаку
Женщина натравила на людей бойцовскую собаку в Киевской области. Об этом сообщает BAGNET со ссылкой на пресс-службу Нацполиции.
Инцидент произошел в городе Белая Церковь, на бульваре Княгини Ольги. По улице прогуливалась замужняя пара с детьми. Проходя мимо пьяной женщины с собакой, между ними возникла словесная перепалка, в результате которой подозреваемая сначала ударила прохожую металлической цепью по голове.
Злоумышленница продолжала наносить удары и приказала псу напасть на потерпевшую. Мужчине удалось спасти свою 37-летнюю жену и оттащить собаку в сторону. Пострадавшую направили в больницу.
Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что злоумышленницей оказалась 27-летняя местная жительница. Правоохранители завели по факту происшествия уголовное производство по ч.1 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Женщине грозит штраф либо лишение свободы на срок до пяти лет.





Политика «Рубіо прокоментував заяву Зеленського щодо нібито пропозицій США щодо гарантій безпеки в обмін на виведення ЗСУ з Донбасу»
Общество «Десятки депортированных из США украинцев сразу были отправлены в ТЦК»
Мир «Велика Британія виділяє Україні £100 млн на протиповітряну оборону»
Мир «Іран заявив, що знищив склад із протидроновими системами з України в Дубаї»
Происшествия «Силах оборони Півдня зупинили штурм в Малій Токмаці на Запоріжжі»
Мир «Трамп хоче обмежити право голосу країн НАТО, які мало витрачають на оборону, – ЗМІ»