06:26 / 03.12.2019
Происшествия
Под Черниговом трагически умер мужчина
В воскресенье, 1 декабря, в Черниговской области в Корюковском районе случилось происшествие. Известно, что 66-летний рыбак провалился под тонкий лед водоема и утонул. Об этом сообщает BAGNET со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в области.
Так, недалеко от районного центра в пруду на расстоянии 10 м от берега местные рыбаки обнаружили тело утопленника.
Спасатели с помощью резиновой лодки и спасательной веревки подняли из водоема тело утонувшего мужчины.
Как выяснилось, погибшим оказался 66-летний местный житель, который утром того же дня пошел на рыбалку. Мужчина, вопреки требованиям безопасности, переходил водоем по тонкому льду, провалился и утонул. К сожалению, помочь ему было некому.





Общество «Військовослужбовцям після СЗЧ дали час добровільно повернутися на службу до 20 вересня»
Происшествия «Пожизненное лишение свободы получил военнослужащий за убийство двух инструкторов на полигоне Черниговщины»
Общество «Олександр Свіщов допоміг реалізувати масштабні наукові проєкти про історію української журналістики»
Политика «Рубіо в імені США привітав російський народ із Днем Росії»
Наука и техника «Біля Антарктиди не вкрилася льодом ділянка моря розміром з Францію, – ABC»
Мир «Швейцарці відмовилися обмежувати чисельність населення 10 мільйонів»