В Кропивницком женщина в маршрутке лишилась половины пальца
Женщине оторвало половину пальца дверью маршрутки. Об этом сообщил ТСН.
Инцидент произошел в городе Кропивницкий. 70-летней Клавдии Циме зажало руку дверью автобуса, в котором она и ее правнучка решили проехать до кинотеатра. Поначалу пенсионерка подумала, что просто сильно повредила ноготь, однако позже выяснилось, что травма намного значительнее.
"Мы с правнучкой решили проехать пару остановок из кинотеатра. Когда двери закрылись, я почувствовала, что что-то зажато. Говорю, у меня ноготь оторвало. Я не видела, что у меня уже там полпальца нет", - сказала Цима.
Женщина перемотала руку платком, а когда доехала до дома и увидела, насколько травма серьезная, поехала в больницу. Лечиться она была вынуждена за собственные средства, поскольку инцидент не был задокументирован.
В результате происшествия пенсионерке пришлось ампутировать половину пальца. Медики сообщили, что швы снимут уже через несколько недель.





Политика «Вступ України до ЄС і НАТО: Президент Естонії зробив гучну заяву»
Политика «61% українців довіряють Зеленському, але він лише четвертий у рейтингу»
Спорт «ЧС-2026 з футболу: Найкращого арбітра Африки не пустили до США»
Политика ««Рамштайном-35»: Київ та Берлін узгодили пріоритети»
Спорт «Мадридский «Реал» уволил главного тренера»
Политика «Влада Норвегії виділяє 120 млн дол. на закупівлю морських дронів для України»