12-летний ребенок внезапно скончался: подробности трагедии
В городе Шостка Сумской области произошел несчастный случай, скончался 12-летний мальчик. Вечером ребенок лег спать, а ночью мама нашла его мертвым. Об этом BAGNET узнал из сообщения отдела коммуникации Главного управления Национальной полиции в Сумской области.
Накануне трагедии, мальчик до вечера гулял с друзьями на улице. Вечером мальчик пожаловался на плохое самочувствие, мама помогла ему лечь спать, вскоре он скончался.
"О смерти 12-летнего мальчика в полицию сообщил фельдшер бригады "скорой". По его словам, ребенок умер до приезда медиков. По указанному адресу немедленно отправилась следственно-оперативная группа полиции и судмедэксперт", - сказано в сообщении полиции.
По данному факту открыто уголовное дело по части 2 статьи 115 (Умышленное убийство малолетнего ребенка). Выясняется причина смерти.





Политика «У Євросоюзі відповіли на погрози РФ через 9 травня»
Происшествия «Росія створює нові підрозділи для боротьби з українськими дронами»
Политика «Премьер Словакии Фицо передаст Путину послание от Зеленского»
Экономика «Бельгійський депозитарій виплатив Україні понад 6 млрд євро із доходів від заморожених активів РФ»
Происшествия «Спротив триває: 1536-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Спорт «Бійка на тренуванні коштувала футболістам "Реала" 500 тис. євро кожному»