Страница одиозного соратника Януковича удалена из соцсети
В Facebook заблокировали страницу бывшего заместителя главы АП Виктора Януковича Андрея Портнова.
Об этом в Facebook написал экс-заместитель министра информационной политики Дмитрий Золотухин и разместил соответствующий коллаж.
Так, ссылки с официального сайта Портнова на профиль в Facebook не работают. При этом по линку указано: "Извините, этот материал сейчас недоступен. Возможно ссылка, по которой вы перешли, устарела или страница доступна для просмотра аудитории, к которой вы не принадлежите".
Как сообщал Укринформ, председатель НСЖУ назвал недопустимым давление и угрозы работникам медиа со стороны бывшего заместителя главы АП Виктора Януковича Андрея Портнова.
Руководство Радио Свобода/Радио Свободная Европа также осудило разглашение персональных данных сотрудников программы расследований «Схемы: коррупция в деталях», а также давление и угрозы в их адрес со стороны Портнова.
Ранее Портнов изложил в своем телеграмм-канале персональные данные водителя съемочной группы «Схем» в связи с тем, что редакция готовит расследование влияния и связей бывшего чиновника с новой украинской властью. А также пригрозил всей редакции «Схем» публикацией «их личной и персональной информации» и «анализом частной жизни и ненавязчивым сопровождением в темное время суток».





Политика «Кадрове питання: Зеленський переконує Свириденко погодитися на важливу посаду – FT»
Общество «Гусакову оголосили нову підозру: слідство заявляє про легалізацію 162,5 млн грн»
Политика «Индия выразила России решительный протест после гибели своих граждан в Черном море»
Наука и техника «В Україні презентували Firefly – новий високоточний боєприпас для безпілотників»
Происшествия «Ворог знищив завод виробника балістичного захисту UKRTAC»
Общество «Оборонні технології як нове агро: Сєяр Куршутов про майбутнє української економіки»