Подросток устроил жуткое ДТП и погиб
Во вторник, 29 октября, в Васильковском районе Киевской области в селе Крячки случилась авария. Известно, что в ходе происшествия погиб несовершеннолетний парень, а его друзья-подростки получили травмы. Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы полиции Киевской области.
Так, выяснилось, что 14-летний парень не справился с управлением родительского внедорожника и погиб в результате аварии.
"Полиция выяснила, что несовершеннолетний погибший решил взять авто родителей и вместе с тремя несовершеннолетними друзьями 14 и 15 лет покататься на нем по деревне. В результате это путешествие закончилось трагически", - говорится в сообщении.
Двое подростков, которые находились в салоне во время ДТП, пока находятся в местной больнице с травмами различной степени тяжести.
Полиция открыта уголовное производство по части 2 статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается, устанавливаются обстоятельства случившегося.





Происшествия «На Андрія Садового напали у центрі Львова»
Общество «Покроковий алгоритм дій для військових після повернення з полону – пояснення Міноборони»
Мир «Попит на озброєння в Європі спричинив різке підвищення цін»
Политика «Трамп увяз в переговорах и угрозах Ирану»
Происшествия «На Волині підліток випадково поранив дівчинку, коли стріляв в асфальт»
Спорт «Еліна Світоліна стала тріумфатором на турнірі WTA 1000 у Римі»