Под Киевом посреди улицы произошла стрельба
В субботу, 26 октября, в Броварах (Киевская область) произошла стрельба. Известно, что инцидент произошел в ходе конфликта между мужчинами. Об этом BAGNET узнал из сообщения отдела коммуникации областного главка Нацполиции.
"Установлено, что по ул. Грушевского в городе Бровары между местными жителями, которые были навеселе, произошла словесная перепалка. Во время ссоры один из них выхватил оружие, выстрелил в мужчину и попал ему в руку", - уточнили в полиции.
Полицейские задержали стрелка в порядке статье 208 УПК Украины. Во время осмотра места происшествия полицейские обнаружили и изъяли устройство для отстрела резиновыми пулями и патроны.
По данному факту возбуждено уголовное производство по части 4 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.





Политика «Путін про заморожені активи РФ: мільярд у "Раду миру", решту на відновлення територій в Україні»
Политика «ВАКС відмовився арештовувати кошти на банківських рахунках Юлії Тимошенко»
Мир «Рютте: Трамп "має рацію" щодо Арктики»
Происшествия «Завербована ФСБ мешканка Волині наводила ракети на енергооб’єкти Києва»
Мир «Премьер Бельгии: судьбу активов РФ решат после мирного соглашения Киева и Москвы»
Мир «Очередное ЧП на железной дороге Испании обошлось без жертв»