07:37 / 24.10.2019
Происшествия
Украденного младенца нашли в Коцюбинском
В среду, 23 октября, под Киевом украли трехмесячного младенца Туженова Дениса. Неизвестная женщина похитила пальчика, передают Podrobnosti.
Правоохранители нашли малыша, которого вечра украли в Коцюбинском. Ребенка и его похитительницу обнаружили на Софийской Борщаговке. Об этом пишет издание Segodnya.
"Женщину, которая выкрала в поселке Коцюбинском ребенка, удалось задержать в столице на Софийской Борщаговке. С ребенком все хорошо, он не пострадал. Похитительница пояснила свой поступок очень туманно, мол, это ее ребенок. Подробности выясняем. Пока малыша не передали родителям, они ведь в Коцюбинском", – рассказали в полиции Киевской области.





Политика «Подальші кроки щодо перемовин про війну в Україні поки незрозумілі, – Трамп»
Политика «Путин прагматичен и адаптивен, ему доставляет удовольствие видеть унижающихся Кушнера и Виткоффа, – мнение»
Политика «Трамп о переговорах с Путиным: Он хочет закончить войну против Украины»
Политика ««Батьківщина» ініціює відставку уряду та створення коаліційного уряду єдності»
Мир «Резолюція ООН про українських дітей може стати новим інструментом тиску на агрессора, - прокуратура»
Экономика «В МВФ назвали требования для принятия новой программы для Украины»