10:22 / 07.10.2019
Происшествия
Под Ровно молодой парень попал под поезд
В Ровненской области произошел страшный инцидент. Известно, что 27-летний мужчина попал под поезд. Об этом BAGNET узнал из сообщения отдела коммуникации областного главка Нацполиции.
"В Квасилове на железнодорожном перегоне в направлении Ровно под тепловоз попал 27-летний местный житель. По дороге в больницу в карете скорой помощи он скончался", - говорится в сообщении.
Полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия в рамках уголовного производства, открытого по части 3 статьи 276 Уголовного кодекса Украины.





Политика «Справедливий та міцний мир в Україні: Ляєн обговорила з конгресменами США нагальні питання»
Мир «Франция поддержала отказ ЕС от торгового соглашения с США из-за угроз Трампа»
Мир «Лукашенко приєднався до Ради миру Трампа»
Общество «В Украине открывают пункты несокрушимости со спальными местами и мобильные кухни, – Свириденко»
Политика «Трамп в Давосе заявил, что «Канада живёт благодаря США» после слов Карни о мировом порядке»
Мир «Власти Молдовы начали процесс выхода из СНГ, – глава МИД»