09:23 / 03.10.2019
Происшествия
В Польше задержали украинца, 14 лет разыскиваемого Интерполом
Польские пограничники в пункте пропуска Медика задержали 32-летнего украинца, которого разыскивали в 190 странах мира по подозрению в убийстве, сообщает "Польское радио".
По словам пресс-секретаря пограничной службы Эльжбеты Пикор, во время паспортного контроля польские пограничники выяснили, что украинца разыскивает Интерпол.
Согласно процедуре, мужчину задержали и передали полиции. Его дальнейшую судьбу решит суд, после чего его должны экстрадировать в Украину.





Происшествия «Нападение на ансамбль песни и танца "Гуцулия": артистов избили после гастролей в Европе»
Спорт «Гонщик McLaren Ландо Норріс вперше став чемпіоном "Формули-1"»
Мир «Польша больше не обязана принимать мигрантов по решению Евросоюза»
Происшествия «Двух украинцев по подозрении в диверсии на польской железной дороге объявили в розыск в 190 странах»
Происшествия «У соцмережі Threads поширили брехливе повідомлення, спрямоване на розпалення міжетнічної ворожнечі»
Политика «Українців попередили про підготовку російських інформаційних провокацій»