14:06 / 26.09.2019
Происшествия
В киевском хостеле нашли тело мужчины
В четверг, 26 сентября, в Киеве на улице Оросительной, 5в жители хостела обнаружили ужасающую находку. Так, вначале они заметили лужу крови, которая растекалась из-под двери общего туалета. Дверь в уборную была закрыта изнутри. Когда дверь открыли, то там нашли труп мужчины. Об этом сообщает Informator.
Как выяснили полицейские, двери выломал постоялец хостела по просьбе начальства. Возле двери на полу лежало тело мужчины с разбитой головой.
По предварительной информации, на теле мужчины 1983 года рождения следов насильственной смерти не обнаружили. На месте работали экипажи патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. Что именно стало причиной смерти, и детали случившегося выясняются.





Мир «ООН знайшла підстави вважати США причетними до воєнних злочинів в Ірані»
Мир «Пхеньян пригрозив ядерною відповіддю США та Південній Кореї»
Политика «Росія може атакувати країни НАТО під виглядом випадкових інцидентів – Туск»
Общество «Докторський ступінь під питанням: депутатка та проректорка Алла Шлапак отримує виплати за дисертацію, яка містить плагіат»
Политика «Сікорський анонсував найбільший пакет допомоги Україні»
Происшествия «СБУ відкрила справу про теракт після вибуху біля ТЦК на Львівщині»