На Киевщине 19-летний парень камнем убил отца-алкоголика
В Бориспольском районе 19-летний местный житель лишил жизни своего отца из-за пристрастия родителя к алкоголю.
Об этом BAGNET узнал из сообщения отдела коммуникации регионального главка Нацполиции.
По словам правоохранителей, к ним поступило сообщение, что в селе Большая Александровка в Бориспольском районе 19-летний парень убил родного отца.
"Были установлено детали преступления и причины, которые предшествовали его совершению. Между родственниками давно возникали конфликты, так как отец злоупотреблял спиртными напитками. На фоне этого и возникали постоянные недоразумения. На этот раз во время словесной перепалки отец ударил сына. Тот упал на землю, взял камень и попал пожилому мужчине в голову. От полученной травмы мужчина скончался на месте происшествия", - рассказали в пресс-службе.
Подозреваемого задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Его нашли возле дома, где и произошел трагический инцидент.
По данному факту открыто уголовное производство по статье 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.





Происшествия «Поляка, який не вірив у війну в Україні, закатували в російській в'язниці»
Спорт «Украинская теннисистка выиграла турнир WTA во Франции»
Происшествия «Бої за Покровськ на межі: ворог тисне авіацією, дронами й технікою»
Мир «Більшість громадян Німеччини виступають за те, щоби заборонити соцмережі дітям»
Происшествия «Ситуація у Мирнограді: росіяни перерізали вихід для частини наших підрозділів, – "Мучной"»
Шоу-биз «Дитяче "Євробачення": Україна посіла друге місце»