Подозреваемый в тройном убийстве на АЗС в Николаеве имел при себе четыре пистолета
У задержанного по подозрению в убийстве трех сотрудников АЗС в Николаеве изъято четыре пистолета. Об этом UNN сообщили в правоохранительных органах.
У задержанного, местного жителя 1971 года рождения, были изъяты два стартовых пистолета, а также пистолет "Макарова" и "Форт". Оружие было при нем в момент задержания.
Также на месте совершения преступления были открыты кассовый аппарат и сейф, деньги были разбросаны по полу. Выясняется также, не забрал ли злоумышленник часть денег из выручки АЗС.
Напомним, 18 сентября в Николаеве в помещении автозаправочной станции были обнаружены застреленными трое сотрудников. Полиция задержала подозреваемого, который на момент задержания находился в алкогольном опьянении и не смог объяснить мотивов совершения преступления.





Спорт «Попри нестабільний сезон Магучіх здобула чергове золото»
Мир «Лідер ультраправої польської партії показав відео, де б'є молотом пам’ятник УПА»
Мир «Саудівська Аравія перекрила нафтопровід, оскільки хусити посилюють контроль над судноплавством у Червоному морі»
Шоу-биз «Євробачення-2027: Казахстан не допустили до участі у пісенному конкурсі»
Мир «Німецька журналістка проникла в мережу "одноразових агентів" РФ»
Политика «Юлія Мендель потрапила під санкції Зеленського»