12:56 / 17.09.2019
Происшествия
Школьный обед уложил в больницу уже 40 винничан
Число пострадавших в результате отравления в Винницкой области выросло до 40, среди них 35 детей. Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы ГСЧС в Украине.
Известно, что дети отравились в школьной столовой. У пострадавших диагноз - острый гастроэнтероколит.
"В течение 14-16 сентября в инфекционное отделение Казатинской ЦРБ с предварительным диагнозом острый гастроэнтероколит госпитализированы 40 человек (из них 35 детей), принимавших пищу в школьной столовой в СОШ № 2 г.. Козятин", - говорится в сообщении.
Раньше сообщалось о том, что в Винницкой области в городе Козятин в местной школе произошел страшный инцидент. С симптомами отравления в больницу экстренно госпитализировали 15 учеников и пять работников школы.





Политика «Різкі заяви Зеленського можуть відштовхнути партнерів, від яких залежить Україна, – Politico»
Мир «Подорожчання нафти створило для США додаткові економічні вигоди, – Трамп»
Происшествия «Юний ґвалтівник-гомосексуаліст переселенець зґвалтував трьох хлопчиків у громаді, яка його прихистила»
Политика «Принц Ірану у вигнанні розповів Зеленському про ситуацію на Близькому Сході»
Общество «МОН позбавило наукових ступенів двох дослідниць через плагіат»
Общество «На пункті пропуску «Краківець – Корчова» тиждень триватимуть ремонтні роботи»