Под Ровно произошло смертельное ДТП
Во вторник, 3 сентября, в Ровенской области произошла авария. Полицейские на месте происшествия выяснили, что между селами Пеньков и Брюшков Костопольского района 25-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat не справился с управлением, и автомобиль слетел в кювет. Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы Нацполиции.
В результате ДТП водитель, житель села Пеньков, и 36-летний пассажир, житель села Александровка, от полученных травм погибли на месте. Еще один 60-летний пассажир госпитализирован в центральную районную больницу.
Предварительно медики у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы и закрытый перелом ребер.
По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшего смерть потерпевшего, следователи внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины.





Мир «Будапешт частково пом’якшив позицію: старт лише одного з п’яти заблокованих кластерів для України»
Общество «Держава профінансує підготовку першокласників: старт програми "Пакунок школяра" після 10 липня»
Происшествия «Смеротельне ДТП на Одеській трасі: 12 людей загинули, 8 постраждали»
Происшествия «В семи регионах Украины действовала мошенническая сеть криптообменников, – ОГП»
Политика «Автоматичне підтвердження "броні": уряд спростив процедуру для підприємств»
Происшествия «Бывший полковник СБУ работал на РФ во время оккупации Киевщины, – дело ОГП»