10:46 / 02.09.2019
Происшествия
На Закарпатье из окна элитного авто подстрелили человека
В Мукачево Закарпатской области произошла перестрелка. В результате происшествия пострадал 23-летний мужчина. Об этом BAGNET узнал из сообщения отдела коммуникации регионального главка Нацполиции.
Инцидент произошел в парке имени Андрея Кузьменко. Возник конфликт, во время которого в пострадавшего выстрелили, вероятно, из травматического оружия. Стреляли из окна внедорожника.
Пострадавшего с пулевым ранением госпитализировали в больницу, правоохранители объявили машину в розыск и открыли уголовное производство за хулиганство с применением оружия.
Впоследствии полицейские разыскали внедорожник Lexus и его экипаж, их доставили в Мукачевский отделения полиции для выяснения всех обстоятельств инцидента.





Мир «Новий лідер Ірану Моджтаба Хаменеї погодився на переговори зі США»
Происшествия «Детективи НАБУ просять Зеленського запровадити санкції проти ексрегіонала Іванющенка»
Мир «Фото з Орбаном: польський лідер у ролі декорації»
Политика «Україна закликає ЮНЕСКО відреагувати на удар по Львову»
Происшествия «На Алеї захисників з’явився знак пам’яті для воїнів Служби безпеки України»
Общество «Чи вимірюються інвестиції стратегією розвитку? SPATIUM Group об’єднає експертів на столичному форумі (новини компанії)»