Неизвестные водители чуть не повторили "подвиг" Зайцевой
29 августапроизошло ДТП: одно авто отбросило на тротуар с людьми.
Об этом сообщает ресурс "РИА Мелитополь".
Авария случилась на проспекте Богдана Хмельницкого. Там столкнулись машины марки Peugeot и BMW, которые двигались друг другу на встречу. Водитель последней решил повернуть на улицу Университетскую и не пропустил женщину за рулем Peugeot.
От удара "француза" отбросило на тротуар, где стоял пешеход и ждал зеленый сигнал светофора. Женщине чудом удалось отскочить и не получить травм в результате ДТП. Известно, что женщину-водителя Peugeot госпитализировали в больницу врачи скорой медицинской помощи.
Как видно на видео, свидетелями ЧП стали многие прохожие, однако практически никто не решился помочь. На помощь подбежал лишь один парень, а остальные просто наблюдали.





Политика «Путин может обсудить с лидерами Европы вопрос о мире в Украине»
Общество «В Олешках розпочалася гуманітарна місія – Буданов»
Политика «Замглавы ОПУ Палиса отказался от должности посла в США и попросился на фронт»
Политика «Сеул відкликав вісьмох дипломатів з України через конфлікт»
Наука и техника «Розвиток техноспроможностей: Перший супутник української мережі зв’язку OBRIA запрацював на орбіті»
Происшествия «З Норвегії екстрадували в Україну банкіра, якого підозрюють у крадіжці мільйона гривень з рахунків клієнтів»