В море нашли бутылку с запиской и рекомендациями по отдыху (фото)
Отдыхающие на Азовском море неожиданно обнаружили пластиковую бутылку с посланием от девушки.
Фотографию с содержимым письма в Facebook опубликовала Светлана Берестовская. В письме девушка по имени Кристина пожелала тому, кто найдет бутылку, хорошего отдыха. Также в письме она просила людей ходить на лиман, так как там много комаров.

"Каждое лето мы живём у моря, но сегодня впервые в жизни нашли послание в бутылке. Дорогая девушка Кристина - спасибо за приветы и добрые пожелания! На лиман мы не ходим. Надеемся ваш отдых удался на славу", - написала женщина.
"2 варианта - или из Приморска приплыла бутылка или из Кирилловки - ближе лиманов нет у нас", - отметила в комментарии автор публикации.
В письме указана дата 18 июля 2019 года, а значит бутылка плавала не менее месяца по морю.





Общество «Укргидрометцентра: Синоптики уточнили прогноз на 13 сентября»
Происшествия «Спротив триває: 1664-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Экономика «Україна повністю забезпечує себе базовими продуктами навіть без імпорту»
Политика «У цього Генпрокурора є тільки один шлях – звільнення з посади: Зеленський на слова Кравченка про політичний тиск»
Политика «Трамп: Україна та Росія погодилися не бити по енергетиці один одного»
Экономика «Світовий банк виділить Україні $841 млн на компенсацію пенсійних видатків»