Проснулась и начала неистово кричать: мужчина ночью пришел убивать экс-супругу
В селе Хухра Ахтырского района мужчина ночью пытался убить бывшую жену и ее нового сожителя. Об этом BAGNET узнал из сообщения отдела коммуникации полиции Сумской области.
По словам правоохранителей, к ним поступило сообщение о том, что в селе Хухра ножом ранили мужчину. Когда по указанному адресу выезжает следственно-оперативная группа, поступает еще одно сообщение от жительницы того же села. Женщина просит помочь ее дочери, которую удерживает бывший муж и угрожает убить. По словам заявительницы, он только что нанес ножевые ранения сожителю дочери.
"На место происшествия прибыли экипаж патрульной полиции, следственно-оперативная группа городского отдела. Выяснили, что раненого 45-летнего мужчину карета скорой уже увезла в больницу, а вот дочь заявительницы ее бывший сожитель силой держит в своем дворе. Приставил нож к ее горлу и угрожает убить. Свои угрозы мужчина подкреплял ударами. Полицейские как могли успокаивали ревнивца, стараясь не прибегать к силовым мерам, чтобы не навредить женщине. Переговоры между нарушителем и правоохранителями продолжались более двух часов, и он, наконец сдался", - сообщили в пресс-службе.
Как пояснили правоохранители, задержанному 52 года, его бывшая жена на десять лет моложе. Прожили в браке почти девять лет и недавно расстались. Когда мужчина узнал, что женщина пытается устроить личную жизнь с другим, разозлился. Поэтому, прихватив с собой ножи, ночью пришел к сопернику. Спокойно зашел в комнату, поскольку дом был не замкнут. Увидев спящего соперника, нанес ему удар в грудь, а женщине, проснулась и начала неистово кричать.
Сейчас медики борются за жизнь пострадавшего, а пострадавшей женщине оказали медицинскую и психологическую помощь.
В полиции открыли уголовное производство по статье "покушение на убийство".





Мир «На Кубу не хочуть літати російські літаки, через Мадуро»
Мир «Трамп згадав про те, що Канада "несправедливо" володіє мостом»
Экономика «Евросоюз отправил в Украину 500 генераторов: Шмыгаль проинформировал о ситуации в энергетике»
Мир «У Євросоюзі заборонять утилізувати непроданий одяг»
Политика «Австрія готує допомогу для енергосистеми України»
Мир «Арктика не повинна відволікати ЄС від України, – Каллас»