"Отмороженная" женщина на скорости почти 200 км убила ребенка и отца (фото)
В понедельник возле села Гоголев под Киевом произошло ДТП с двумя погибшими.
Об этом сообщила пресс-служба полиции Киевской области.
По предварительным данным, 37-летняя жительница Киева за рулем внедорожника Audi значительно превысила разрешенную скорость движение и не предоставила преимущество автомобилю Chevrolet, который двигался по главной дороге.
Произошло столкновение, в результате которого водитель Chevrolet погиб на месте. Им оказался сотрудник полиции Вышгородского района. Кроме него в машине находился пассажир и двое его детей. 7-летняя девочка от полученных травм погибла, а мужчина с сыном госпитализированы в тяжелом состоянии.
Водитель Audi не пострадала. Ее собираются задержать для привлечения к ответственности по ст.286 Уголовного кодекса - нарушение правил дорожного движения, приведшее к гибели людей.







Политика «"Арешт" Олени Зеленської: Антикорупційні органи прокоментували інформацію»
Мир «Після Трампа і Путін збирається з візитом до Китаю»
Политика «РФ може використовувати Придністров’я для мобілізації на війну проти України, – Санду»
Происшествия «Путін заявив про «успішне» випробування ракети «Сармат» і її готовність до бойового чергування»
Шоу-биз «У Києві відбулася презентація роману-антиутопії «1984+100» командира батальйону «Братство» Олексія Середюка»
Мир «У Вашингтоні серйозне занепокоєння: Куба попросила РФ та Іран про дрони для атак на бази США, – Axios»