На Сумщине посетитель кафе открыл стрельбу, есть пострадавшие
В ночь на воскресенье, 18 августа, в Ахтырке произошла стрельба в кафе, передает полиция Сумской области. Есть пострадавший.
В заведении поссорились два посетителя. Один из них достал пистолет и несколько раз хаотично выстрелил. Одна из пуль травмировала оппонента.
Правонарушитель, пытаясь уйти от ответственности, запрыгнул в авто и уехал. Но его удалось выследить и задержать.
Стрелявший — 24-летний киевлянин, который приехал в город проведать родителей. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Полиция составила на него админпротокол за вождение в нетрезвом виде, задержала и доставила в отдел.
Травматический пистолет, из которого, вероятно, стрелял злоумышленник, изъяли.
Потерпевшему врачи оказали медицинскую помощь. Его жизни ничего не угрожает. Инцидент квалифицирован как хулиганство. Идет уголовное расследование, сообщает BAGNET.





Мир «Трамп сказал, как будет действовать, если демократы победят на промежуточных выборах в Конгресс США»
Мир «У Болгарії після виборів різко підвищили ціну на газ: тариф зріс на третину»
Политика «Україна розраховує пришвидшити переговори про вступ до Євросоюзу після виконання ключових умов»
Мир «Посол Польщі в ООН попросив скоротити свою місію і залишить Нью-Йорк у листопаді»
Мир «Истребители Gripen сопроводили самолет Wizz Air после сообщения о бомбе»
Мир «Российский корабль-шпион следил за маневрами НАТО у побережья Шотландии»